Aktuelles

Spielplan Bliestalcup 2019

GRUPPE A GRUPPE B
SG Bliesgau (LL) SG Blickweiler-Breitfurt (LL)
SV Bliesmengen-Bolchen (VL) FC Bierbach (LL, TV)
FSG Parr-Altheim (BZL) SG Ommersheim-Erfweiler-Ehlingen (KLA)
FC Niederwürzbach (KLA) FV Biesingen (BZL)
   
GRUPPE C GRUPPE D
SVG Bebelsheim-Wittersheim (LL) SF Walsheim (LL)
SC Blieskastel-Lautzkirchen I (LL) SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim (VL)
TuS Mimbach (KLA) SV Alschbach (KLA)
SF Reinheim (BZL) SC Blieskastel-Lautzkirchen II (BZL)

Bliestal-Cup AKTIVE 2019 – 27.01.2019 - Der Spielplan:

Vorrunde:

1. Spielrunde
A 12:00 Uhr SG Bliesgau – SV Bliesmengen-Bolchen
A 12:15 Uhr FSG Parr-Altheim – FC Niederwürzbach
B 12:30 Uhr SG Blickweiler-Breitfurt – FC Bierbach
B 12:45 Uhr SG Ommersheim-Erfweiler-Ehlingen – FV Biesingen
C 13:00 Uhr SVG Bebelsheim-Wittersheim – SC Blieskastel-Lautzkirchen I
C 13:15 Uhr TuS Mimbach – SF Reinheim
D 13:30 Uhr SF Walsheim – SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim
D 13:45 Uhr SV Alschbach - SC Blieskastel-Lautzkirchen II

2. Spielrunde
A 14:00 Uhr FC Niederwürzbach – SG Bliesgau
A 14:15 Uhr SV Bliesmengen-Bolchen – FSG Parr-Altheim
B 14:30 Uhr FV Biesingen – SG Blickweiler-Breitfurt
B 14:45 Uhr FC Bierbach – SG Ommersheim-Erfweiler-Ehlingen
C 15:00 Uhr SF Reinheim – SVG Bebelsheim-Wittersheim
C 15:15 Uhr SC Blieskastel-Lautzkirchen I – TuS Mimbach
D 15:30 Uhr SC Blieskastel-Lautzkirchen II – SF Walsheim
D 15:45 Uhr SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim – SV Alschbach

3. Spielrunde
A 16:00 Uhr SG Bliesgau – FSG Parr-Altheim
A 16:15 Uhr SV Bliesmengen-Bolchen – FC Niederwürzbach
B 16:30 UhrSG Blickweiler-Breitfurt – SG Ommersheim-Erfweiler-Ehlingen
B 16:45 Uhr FC Bierbach – FV Biesingen
C 17:00 Uhr SVG Bebelsheim-Wittersheim – TuS Mimbach
C 17:15 Uhr SC Blieskastel-Lautzkirchen I – SF Reinheim
D 17:30 Uhr SF Walsheim – SV Alschbach
D 17:45 Uhr SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim - SC Blieskastel-Lautzkirchen II

Viertelfinale: Halbfinale:
V1 18:15 Uhr 1. Gruppe A - 2. Gruppe B H1 19:30 Uhr Sieger V1 - Sieger V3
V2 18:30 Uhr 1. Gruppe B - 2. Gruppe A H2 19:45 Uhr Sieger V2 - Sieger V4
V3 18:45 Uhr 1. Gruppe C - 2. Gruppe D  
V4 19:00 Uhr 1. Gruppe D - 2. Gruppe C  
   
Finals: SP3 20:15 Uhr Verlierer H1 - Verlierer H2
  FI 20:30 Uhr Sieger H1 - Sieger H2